MASUI
Place Masui 13
1000 Bruxelles

Téléphone :
+32 (0) 2 214 20 07
Fax : (0) 2 219 20 11

info@zinneke.org

Christophe Wullus

Régie, logistique & Mat.O.S.
+32 2 214 20 21

christophe@zinneke.org

Florian Vanhagendoren

Coordination de projet
+32 2 214 20 05

florian@zinneke.org

Myriam Stoffen

Direction
+32 2 214 20 06

myriam@zinneke.org

Tristan Locus

Coordination artistique
+32 2 214 20 02

tristan@zinneke.org

Dis Huyghe

Communication
+32 2 214 20 08

dis@zinneke.org

Alessandra Esposito

Coordination de projet
+32 2 214 20 03

alessandra@zinneke.org

Léïla Duquaine

Coordination de projet
+32 2 214 20 01

leila@zinneke.org

Véronique Depiesse

Coordination artistique
+32 2 214 20 20

veronique@zinneke.org

Perrine Deltour

Coordination de projet
+32 2 214 20 09

perrine@zinneke.org

Johanna Couvée

Coordination de projet & organisation Parade
+32 2 214 20 22

johanna@zinneke.org

Anton Cauvain

Régie, logistique & formation métal
+32 2 214 20 21

anton@zinneke.org

Alexandre Delft

Suiveur de projet

alexandre@zinneke.org

Envoyer un message