MASUI
Place Masui 13
1000 Bruxelles

Téléphone :
+32 (0) 2 214 20 07
Fax : (0) 2 219 20 11

info@zinneke.org

Christophe Wullus

> Régie & Logistique

christophe@zinneke.org

Florian Vanhagendoren

> Coordination de projet

florian@zinneke.org

Sandrine Tonnoir

Coordination de projet bâtiment Masui

sandrine@zinneke.org

Myriam Stoffen

>Directrice

myriam@zinneke.org

Tristan Locus

> Coordination arstistique

tristan@zinneke.org

Dis Huyghe

> Communication

dis@zinneke.org

Alessandra Esposito

Coordination de projet

alessandra@zinneke.org

Léïla Duquaine

Coordination
de projet

leila@zinneke.org

Véronique Depiesse

Coordination arstistique

veronique@zinneke.org

Perrine Deltour

Coordination de projet

perrine@zinneke.org

Johanna Couvée

> Organisation Parade

johanna@zinneke.org

Anton Cauvain

> Coordination des ateliers

anton@zinneke.org

Luc Calis

> Finances & Administration

luc@zinneke.org


Plan du site | Avec le soutien de | Spip |