MASUI
Place Masui 13
1000 Bruxelles

Téléphone :
+32 (0) 2 214 20 07
Fax : (0) 2 219 20 11

info@zinneke.org

Alessandra Esposito

Coordination de projet
+32 2 214 20 03

alessandra@zinneke.org

Anton Cauvain

Régie, logistique & formation métal
+32 2 214 20 21

anton@zinneke.org

Véronique Depiesse

Coordination artistique
+32 2 214 20 20

veronique@zinneke.org

Tristan Locus

Coordination artistique
+32 2 214 20 02

tristan@zinneke.org

Chayma Khelifi

Assistance à l’administration & finances

chayma@zinneke.org

Noemi Palomo y Diaz

Finances & administration
+32 2 214 20 04

noemi@zinnee.org

Obay Al Bitar

Coordination de projet
+32 2 214 20 01

obay@zinneke.org

Alexandre Delft

Coordination de projet
+32 2 214 20 03

alexandre@zinneke.org

Manon Kanjinga Janssen

Communication / Communicatie
+32 498 14 83 21

manon@zinneke.org

Florian Vanhagendoren

Coordination de projet
+32 2 214 20 05

florian@zinneke.org

Maaika Santana

Coordination de projet
+32 2 214 20 22

maaika@zinneke.org

Perrine Deltour

Coordination de projet
+32 2 214 20 09

perrine@zinneke.org

Christophe Wullus

Régie, logistique & Mat.O.S.
+32 2 214 20 21

christophe@zinneke.org

Myriam Stoffen

coordination projet Masui
+32 2 214 20 06

myriam@zinneke.org

Sandrine Tonnoir

Coordination PROJET MASUI
+32 2 214 20 23

sandrine@zinneke.org

Delphine Mathy

Photographe PROJET MASUI

mathydelphine@yahoo.com
Envoyer un message

Facebook Vimeo © zinneke 2020